欢迎访问中国共产主义青年团榆林市委员会

关于对2023年度“红领巾奖章”三星章 拟推荐集体和个人的公示

发布时间:2023-12-20 10:44 来源:本站 浏览次数:11073
【字体: 打印

按照共青团榆林市委、榆林市教育局和榆林市少工委《关于开展2023年度榆林市“红领巾奖章”三星章评选活动的通知》(榆团联发〔202325号)要求,经学校推荐、县区审核,团市委、市教育局、市少工委研究,从“红领巾奖章”二星章中评选出49个少先队大(中)队为榆林市“红领巾奖章”三星章集体,923名少先队员为榆林市“红领巾奖章”三星章个人。现予公示。

公示期间,可通过来信、来电、来访等形式,向公示受理单位反映公示对象的情况和问题。以个人名义反映的要留真实姓名;以单位名义反映的应加盖本单位印章。

公示期限:20231220日至26日,共5

  受理部室:团市委学校少年部

  地    址:榆林市高新区市委办公小区人大楼116

  邮政编码:719000

  联系电话:3280389  3261102

                   

                 榆林市少工委   

2023年1220



附件1

榆林市2023年度“红领巾奖章”候选集体名单

(共49个)

榆林市第六小学少先队大队

横山区第二小学少先队大队

神木市第四小学少先队大队

府谷县第四小学少先队大队

定边县白泥井镇小学少先队大队

靖边县第二小学少先队大队

米脂县印斗镇九年一贯制学校大队

佳县第三小学少先队大队

吴堡县第二中学少先队大队

清涧县第一小学少先队大队

子洲县第三小学少先队大队

榆林高新区小学少先队大队

绥德师范附属小学少先队大队

榆阳区鱼河镇中心小学六(2)中队

榆林市第九小学三(2)中队

榆林市第十三小学三(2)中队

横山区响水中心小学六(2)中队

横山区城关小学五(2)中队

横山区第六小学四(7)中队

北京师范大学神木实验学校三(4)中队

神木市大柳塔第四小学六(1)中队

神木市第一小学少先队三(6)中队

府谷县明德小学少先队六(1)中队

府谷县华阳九年制学校四(5)中队

府谷县前石畔九年制学校五(3)中队

定边县惠民小学二(3)中队

定边县新乐小学三(1)中队

定边县向阳小学四(1)向阳花中队

靖边县第三小学五(9)中队

靖边县第六小学四(6)中队

靖边县杨桥畔镇九年制学校六(1)中队

绥德县明德小学四(4)中队

绥德中学七(11)中队

佳县第一小学三(2)中队

佳县金明寺农村职业中学三(1)中队

佳县佳州小学六中队

吴堡县第一完全小学六(5)中队

吴堡县第二完全小学五(2)中队

吴堡县第三完全小学二(1)中队

清涧县第二小学三(1)中队

清涧县第三小学一(5)中队

清涧县第六小学二(4)中队

子洲县实验小学二(4)中队

子洲县电市镇水地湾小学四年级中队

子洲县第二小学二(1)中队

榆林高新区第三小学五(5)雏鹰中队

榆林高新区第八小学六(5)知行中队

榆林市第十一中学三(3)中队

榆林高新第一小学四(2)中队















附件2

榆林市2023年度“红领巾奖章”争章候选人名单

(共923名)

       榆林市第一小学六(4)中队

高钰恒     榆林市第一小学五(3)中队

曹宇骏     榆林市第二小学五(1)中队

韩雨桐     榆林市第二小学三(2)中队

郑睿莹     榆林市第三小学三(4)中队

高子欣     榆林市第三小学二(4)中队

张宋傲雪  榆林市第四小学五(2)中队

雷舒扬     榆林市第四小学四(5)中队

徐若瑄     榆林市第五小学三(8)中队

高艺博     榆林市第五小学三(1)中队

雷子茜     榆林市第六小学四(1)中队

徐纡霏     榆林市第六小学三(1)中队

李谨初     榆林市第七小学五(1)中队

李蓁蓁     榆林市第七小学四(1)中队

杜欣悦     榆林市第八小学五(2)中队

薛昊然     榆林市第八小学二(8)中队

李子航     榆林市第九小学四(4)中队

席靖博     榆林市第九小学四(8)中队

曹锦欣     榆林市第十小学六(7)中队

林姝妍     榆林市第十小学六(6)中队

王晨阳     榆林市第十一小学三(4)中队

杨佳依     榆林市第十一小学二(10)中队

马悦溪     榆林市第十三小学二(2)中队

高旌哲     榆林市第十三小学四(6)中队

岳家祥     榆林市第十四小学六(9)中队

吴智媛    榆林市第十四小学三(6)中队

高一哲     榆林市第十六小学四(6)中队

李维加     榆林市第十六小学二(5)中队

张沁雪     榆林市第十八小学四(4)中队

冯梓轩     榆林市第十八小学四(10)中队

王子旗     榆林市第十八小学四(10)中队

张伊墨     榆林市第十八小学三(6)中队

蹇依诺     榆林市第十八小学六(3)中队

牛江月     榆林市第十九小学四(3)中队

李科瑜     榆林市第十九小学三(4)中队

叶朔卿     榆林市第二十小学五(4)中队

袁泽轩     榆林市第二十小学五(1)中队

马嘉铄     榆林市第二十一小学三(1)中队

申文博     榆林市第二十一小学六(5)中队

邵彤彤     榆林市第二十三小学三(6)中队

曹舒雅     榆林市第二十三小学三(7)中队

白懿萱     榆林市第二十四小学五(2)中队

叶安琪     榆林市第二十四小学四(1)中队

张雅茹     榆林市第二十六小学三(3)中队

董紫煜     榆林市第二十六小学四(3)中队

王艺超     榆林市第二十八小学二(4)中队

王昊辰     榆林市第二十八小学六(5)中队

刘倍辰     榆林市逸夫小学五(1)中队

贾雨萱     榆林市逸夫小学五(1)中队

颜可艺     榆阳区麻黄梁镇中心小学三(1)中队

王嘉仪     榆阳区补浪河乡中心小学四(2)中队

李卓雅     榆阳区刘官寨九年制学校四年级中队

       榆阳区巴拉素镇中心小学四(2)中队

曹欣雅     榆阳区小壕兔乡中心小学三中队

李子杰     榆阳区鱼河镇中心小学五(4)中队

朱美洁     榆阳区镇川镇中心小学六(2)中队

姚依然     榆阳区镇川镇中心小学三(3)中队

       榆阳区小壕兔乡耳林中心小学三年级中队

郝子鑫     榆阳区青云镇中心小学四(2)中队

赵梦瑶     榆阳区马家峁中学七(2)中队

       榆阳区马合镇初级中学六(1)中队

李苗苗     榆阳区鱼河镇中心小学四(4)中队

王馨雅     榆阳区红石桥乡初级中学五(1)中队

郝丹琪     榆阳区孟家湾乡中心小学五(1)中队

叶宇柔     榆阳区上盐湾镇九年制学校四(1)中队

陈浩楠     榆阳区牛家梁镇明德小学二年级中队

潘雅欣     榆阳区镇川中学七(1)中队

刘晓洁     榆阳区马家峁中学七(1)中队

徐梓婷     榆阳区古塔镇初级中学六(1)中队

田译丹     榆阳区鱼河峁镇中心小学五(2)中队

刘易静     榆阳区青云镇刘千河九年制学校五(1)中队

李梓豪     榆阳区牛家梁镇初级中学五(4)中队

刘姝雨     榆阳区麻黄梁镇初级中学七(3)中队

罗舒涵     榆阳区麻黄梁镇初级中学七(1)中队

韩雨轩     榆林市第一中学分校七(15)中队

孟新越     榆林市第一中学分校七(14)中队

万懿轩     榆林市第一中学分校七(2)中队

谢庆璇     榆林市第五中学七(16)中队

闫奕学     榆林市第五中学七(8)中队

杨程宇     榆林市第六中学七(24) 中队

焦奕硕     榆林市第六中学七(10)中队

刘子瑜     榆林市第六中学七(8)中队

孙奕楠     榆林市第七中学七(13)中队

杨舒可     榆林市第七中学七(27)中队

李怡霏     榆林市第十三中学八(7)中队

白雨凡     榆林市第十三中学八(11)中队

程馨丹     横山区城关小学五(2)中队

王一宸     横山区城关小学六(8)中队

杜舒婕     横山区城关小学三(9)中队

高艺玮     横山区城关小学六(8)中队

周子正     横山区城关小学五(7)中队

周新婷     横山区城关小学四(1)中队

杨景舒     横山区第二小学四(5)中队

申伊凡     横山区第二小学四(3)中队

王奕博     横山区第二小学四(8)中队

       横山区第二小学四(1)中队

       横山区第二小学四(6)中队

柳语嫣     横山区第二小学四(7)中队

梁雨硕     横山区第三小学五(3)中队

谢佳成     横山区第三小学五(8)中队

杨荣杰     横山区第三小学四(4)中队

石羽彤     横山区第三小学三(1)中队

张歆然     横山区第三小学三(4)中队

白添元     横山区第三小学分校四(3)中队

       横山区第三小学分校五(2)中队

孟思雨     横山区第四小学三(4)中队

王境霖     横山区第五小学雏鹰中队

李昊龙     横山区第五小学向阳中队

马晨馨     横山区第五小学白鸽中队

白语薇     横山区第六小学三(3)中队

康歆雨     横山区第六小学四(7)中队

杨丰睿     横山区第六小学五(2)中队

高新月     横山区第七小学四(1)中队

张新怡     横山区第七小学四(2)中队

吴仙惠     横山区第七小学四(3)中队

叶庭阳     横山区第七小学四(4)中队

石子钰     横山区第八小学三(1)中队

高雅娸     横山区第九小学五(3)中队

李嘉悦     横山区第九小学五(6)中队

李雪萌     横山区第九小学五(1)中队

刘筱冉   横山区第九小学五(3)中队

陈欣悦     横山区第十小学五年级中队

马慧杰     横山区第十一小学第(6)中队

郭昊煊     横山区第十三小学二(1)中队

     横山区育人小学五(4)中队

刘以诺   横山区雷龙湾中心小学五年级中队

刘俊杰   横山区党岔镇银湾常熟小学五(1)中队

侯棋浩   横山区横山街道办事处中心小学二(1)中队

胡晴晴   横山区殿市学校七(1)中队

张紫涵   横山区殿市学校二(1)中队

       横山区赵石畔学校第七中队

曹佳佳     横山区赵石畔学校第六中队

刘雯妍     横山区波罗学校四年级中队

黄钰绒     横山区波罗学校三年级中队

白换换     横山区塔湾学校第(7)中队

曹宇炎     横山区塔湾学校第(5)中队

吉社方     横山区魏家楼学校超越中队

施雯轩     横山区魏家楼学校七彩花中队

李易珂     横山区第七中学七(1)中队

孟金玉     横山区第七中学三年级中队

代如玉     横山区武镇学校第七中队

何新俞     横山区实验小学四(2)中队

张艺璇     横山区实验小学四(2)中队

高启航     横山区高镇中心小学三年级中队

刘珂瑶     横山区党岔镇中心小学四(1)中队

张轩境     横山区党岔镇中心小学四(2)中队

王馨宇     横山区响水中心小学三(1)中队

刘嘉悦     横山区响水中心小学四(1)中队

管玉娇     横山区石湾镇中心小学四(1)中队

杨嘉琪     横山区石湾镇中心小学三(1)中队

武于涵     横山区韩岔中心小学五(1)中队

门熙雯     横山区横山中学七(9)中队

王妍舒     横山区横山中学八(1)中队

姚彦朵     横山区第二中学八(8)中队

雷博岩     横山区第二中学七(8)中队

李文欣     横山区第三中学七(3)中队

任毅其     横山区第四中学七(2)中队

张欣蕊     横山区第四中学八(2)中队

王丽荣     横山区怀远中学八(7)中队

       横山区怀远中学七(1)中队

尹庆诺     横山区第六中学七(10)中队

封辰璋     横山区党岔中学七(4)中队

       横山区高镇中学七(1)中队

卜欣悦     横山区响水中学七(2)中队

杨寓姝     横山区石湾中学八(1)中队

朱宇飞     横山区韩岔中学七(1)中队

张墨轩     神木市第一小学五(7)中队

王奕戈     神木市第一小学六(7)中队

刘梓萱     神木市第二小学五(2)中队

燕欣冉     神木市第三小学六(3)中队

刘津彤     神木市第四小学五(1)中队

赵若曦     神木市第四小学五(10)中队

高乙辰     神木市第四小学六(3)中队

郭星瑶     神木市第五小学五(1)中队

张紫涵     神木市第五小学六(1)中队

米可瑶     神木市第六小学五(1)中队

刘学琛     神木市第六小学五(12)中队

马梓涵     神木市第六小学五(15)中队

孙佳宁     神木市第六小学六(4)中队

白梦瑶     神木市第六小学六(15)中队

张上若     神木市第七小学四(4)中队

张轩熔     神木市第七小学五(6)中队

张晨宇     神木市第八小学三(2)中队

白景瑶     神木市第八小学五(3)中队

冯浩洋     神木市第九小学五(2)中队

刘柯正     神木市第十一小学五(4)中队

张伊帆     神木市第十一小学五(9)中队

袁锦瑶     神木市第十一小学六(1)中队

李昊卓     神木市第十二小学三(1)中队

贺绍棠     神木市第十二小学四(3)中队

王梓墨     神木市第十二小学五(7)中队

王恒宇     神木市第十三小学四(8)中队

高昕弘     神木市第十四小学六(2)中队

刘政言     北京师范大学神木实验学校四(3)中队

顾锦朴     北京师范大学神木实验学校四(6)中队

李梦欣     神木市大柳塔第一小学四(1)中队

钞荣琦     神木市大柳塔第二小学六(2)中队

崔智超     神木市大柳塔第三小学六(1)中队

辛承彧     神木市大柳塔第四小学三(5)中队

孟艺帆     神木市大柳塔第四小学五(6)中队

李芊玥     神木市大柳塔第四小学五(9)中队

马铭禹     神木市大柳塔第五小学四(2)中队

赵伯勋     神木市大柳塔第五小学五(5)中队

杨鑫航     神木市大柳塔第六小学六(1)中队

李屿鑫     神木市大柳塔第六小学六(5)中队

奥宇婷     神木市店塔第一小学三(5)中队

苗宇悦     神木市店塔第一小学四(1)中队

白昕玥     神木市店塔第二小学四(1)中队

杨皓轩     神木市锦界第一小学四(6)中队

张恒睿     神木市锦界第一小学五(3)中队

雷子涵     神木市锦界第二小学三(6)中队

王敏行     神木市锦界第二小学四(7)中队

胡于木     神木市大保当小学四(5)中队

高研博     神木市大保当小学四(7)中队

赵敏娜     神木市西沟小学四年级中队

杨睿轩     神木市尔林兔小学五(2)中队

康维佳     神木市高家堡小学五(1)中队

韩岳峙     神木市孙家岔九年制学校四(2)中队

胡珂维     神木市永兴九年制学校六年级中队

张越轩     神木市刘石畔小学三年级中队

高梓轩     神木市沙峁九年制学校二年级中队

白嘉琦     神木市第一中学八(1)中队

张辰鹏     神木市第一中学八(4)中队

周家羽     神木市第二中学八(5)中队

崔诺菡     神木市第二中学八(16)中队

呼文越     神木市第三中学六(1)中队

刘宸菡     神木市第三中学三(4)中队

高利涛     神木市第五中学六(1)中队

谢舒媛     神木市第五中学六(2)中队

张赫轩     神木市第六中学四(9)中队

郝宇轩     神木市第六中学二(6)中队

刘潇苒     神木市第八中学八(2)中队

马旋淞     神木市第八中学八(14)中队

白子楠     神木市第九中学四(1)中队

袁一萌     神木市第十中学四(1)中队

孟紫言     神木市第十一中学五(2)中队

高紫怡     神木市第十一中学三(5)中队

杨雪瑶     神木市第十一中学八(4)中队

谢卓洋     神木市第十一中学三(6)中队

马政熙     神木市第十三中学六(2)中队

薛雅静     神木市第十三中学三(1)中队

陈诗瑶     神木市第十四中学三(7)中队

徐梓暄     神木市第十四中学三(6)中队

王涵宇     神木市大柳塔初级中学七(7)中队

白恩浩     神木市大柳塔第一实验中学卓越中队

崔铭舒     神木市大柳塔第一实验中学红领巾中队

韩宇睿     府谷县第一小学四(2)中队

张芝墨     府谷县第一小学五(1)中队

王子丞     府谷县第一小学三(3)中队

段丁予     府谷县第一小学四(3)中队

刘洛珲     府谷县第二小学三(3)中队

张舒程     府谷县第二小学四(2)中队

杨荑宇     府谷县第二小学四(3)中队

赵一馨     府谷县第二小学三(4)中队

       府谷县第三小学六(8)中队

杨登宇     府谷县第三小学四(4)中队

刘家瑞     府谷县第三小学四(5)中队

刘诗媗     府谷县第三小学六(6)中队

杨焓舒     府谷县第三小学六(5)中队

刘夏彤     府谷县第三小学六(2)中队

郭轩廷     府谷县第四小学六(5)中队

段若苒     府谷县第四小学三(1)中队

裴子豪     府谷县第四小学六(3)中队

屈怡汝     府谷县第四小学二(5)中队

郝桓烨     府谷县第四小学五(4)中队

苏一诺     府谷县第四小学三(3)中队

刘杰瑞     府谷县第五小学五(5)中队

郝景哲     府谷县第五小学五(5)中队

张春旻     府谷县第五小学五(6)中队

刘思祺     府谷县第五小学五(4)中队

杨舒涵     府谷县华阳九年制学校四(5)中队

苏秋瑄     府谷县华阳九年制学校六(3)中队

张景程     府谷县华阳九年制学校五(1)中队

赵小萱     府谷县华阳九年制学校四(8)中队

王俊萱     府谷县明德小学三(9)中队

王泽涵     府谷县明德小学四(4)中队

赵鑫悦     府谷县明德小学四(8)中队

王星博     府谷县明德小学五(2)中队

南浩宇     府谷县明德小学六(1)中队

王曼翎     府谷县明德小学六(3)中队

杨淄焓     府谷县前石畔九年制学校四(1)中队

武嘉璐     府谷县前石畔九年制学校四(2)中队

柴多多     府谷县前石畔九年制学校四(3)中队

张佳越     府谷县前石畔九年制学校四(8)中队

李冠锟     府谷县前石畔九年制学校四(9)中队

杨耀翔     府谷县前石畔九年制学校四(10)中队

刘洳铤     府谷县第一中学八(4)中队

王紫泫     府谷县第一中学八(2)中队

杨植涵     府谷县第二中学八(3)中队

吴柯燧     府谷县第二中学八(8)中队

刘泽贤     府谷县第二中学八(15)中队

王逸安     府谷县第二中学八(11)中队

苏子轩     府谷县第二中学八(4)中队

王晨朵     府谷县第二中学八(1)中队

郭夏榑     府谷县第三中学八(3)中队

高若桓     府谷县第三中学八(3)中队

马紫涵     府谷县第四中学八(1)中队

张芳菲     府谷县第七中学七(7)中队

朱炳瑞     府谷县第七中学七(10)中队

杨亚蓓     府谷县第八中学二(1)中队

贾志毅     府谷县第八中学二(2)中队

郝晋嘉     府谷县府谷镇学区大沙沟完全小学五(1)中队

胡羽瑶     府谷县府谷镇学区大沙沟完全小学三(2)中队

郝振兴     府谷县孤山镇学区三(2)中队

白凯源     府谷县孤山镇学区四(1)中队

刘浩杰     府谷县孤山镇学区四(1)中队

       府谷县孤山镇学区四(2)中队

赵沫锦     府谷县清水镇九年制学校七(1)中队

杨锦珊     府谷县清水镇九年制学校三(1)中队

乔显雅     府谷县大昌汗镇九年制学校三(2)中队

王一涵     府谷县大昌汗镇九年制学校四(2)中队

张昱琦     府谷县大昌汗镇九年制学校五(2)中队

高婧容     府谷县大昌汗镇九年制学校六(2)中队

李杭锦     府谷县庙沟门第一小学三(1)中队

赵婉婷     府谷县庙沟门第一小学三(3)中队

王艺博     府谷县庙沟门第二小学四(2)中队

李书瑶     府谷县庙沟门沙梁教学点五(1)中队

郝冉溢     府谷县新民镇中心小学六(1)中队

郭航铄     府谷县新民镇第二小学三(1)中队

杨博文     府谷县新民镇第二小学五(1)中队

边政篪     府谷县新民镇第二小学五(2)中队

张庭恺     府谷县老高川镇九年制学校四(2)中队

郝树桐     府谷县老高川镇九年制学校五(1)中队

王宸益     府谷县老高川镇学区四(1)中队

王悦嘉     府谷县老高川镇学区四(3)中队

焦天航     定边县向阳小学五(5)中队

张艺昕     定边县向阳小学四(2)中队

张艺馨     定边县向阳小学四(5)中队

马千锴     定边县向阳小学五(1)中队

范雅婷     定边县向阳小学四(4)中队

李映萱     定边县向阳小学四(9)中队

齐文攀     定边县向阳小学四(3)中队

李淳皓     定边县向阳小学二(10)中队

白亦宸     定边县向阳小学四(8)中队

付宸羽     定边县向阳小学四(6)中队

艾钰伟     定边县向阳小学四(1)中队

曹龄尹     定边县向阳小学四(7)中队

苏靖博     定边县东关小学六(1)中队

张梓宸     定边县东关小学六(7)中队

吴佳臻     定边县东关小学四(3)中队

郝玥嘉     定边县东关小学五(1)中队

白一涵     定边县东关小学五(1)中队

杨子轩     定边县东关小学三(3)中队

高晨阳     定边县西关小学四(2)中队

李雨轩     定边县西关小学四(1)中队

郝怡喆     定边县田园小学四(8)中队

刘皓轩     定边县田园小学二(1)中队

王国玮     定边县田园小学三(2)中队

周奕可     定边县田园小学四(4)中队

       定边县田园小学五(3)中队

张馨元     定边县田园小学六(6)中队

武月姣     定边县田园小学六(8)中队

赵梓含     定边县贺圈小学六(1)中队

刘益丹     定边县贺圈小学三(3)中队

高育然     定边县彩虹小学三(3)中队

张晨晨     定边县彩虹小学三(1)中队

杨健顾     定边县彩虹小学三(2)中队

李俊宇     定边县彩虹小学三(4)中队

白芝祯     定边县新乐小学三(2)中队

陈宣萁     定边县新乐小学三(2)中队

周楷耀     定边县东园子小学五(1)中队

申佳轩     定边县西园子小学五(2)中队

李子宸     定边县李园子小学五(3)中队

王钜洲     定边县李园子小学五(3)中队

高汐羽     定边县郝滩镇小学三(1)中队

刘佳欣     定边县安边小学三(1)中队

芦云潇     定边县安边镇兴义光彩小学五年级中队

刘雅琪     定边县白泥井镇小学五(4)中队

闫悦琪     定边县白泥井镇小学五(2)中队

魏泽慧     定边县油房庄乡小学三(1)中队

孟浩轩     定边县冯地坑镇小学四(1)中队

刘娜娜     定边县姬塬镇刘峁塬小学五(1)中队

张心怡   定边县定边镇杨寨子小学四(1)中队

李佳林     定边县衣食梁学校五(2)中队

赵洪龙     定边县姬塬镇学校五年级中队

李科燃     定边县堆子梁镇学校五年级中队

薛嘉楠     定边县白湾子镇学校二(1)中队

孙天佑     定边县第二中学八(2)中队

王勇琦     定边县第三中学八(12)中队

朱鹏宇     定边县第三中学八(1)中队

韩宇晨     定边县第五中学七(16)中队

张欣蓉     定边县第五中学七(9)中队

白佳鑫     定边县白泥井郑国洲中学八(5)中队

薛争争     定边县红柳沟镇中学一中队

李佳航     定边县苏州新区希望小学四(2)中队

彭昱豪     定边县苏州新区希望小学四(1)中队

王皓轩     定边县希望小学五(3)中队

王军乾     定边县希望小学四(4)中队

卢思颖     定边县新华小学四(2)中队

武新明     定边县西正街小学五(1)中队

张轶静     定边县西正街小学五(3)中队

张妙彤     定边县西正街小学五(6)中队

       定边县红柳沟镇小学三(1)中队

郑嘉渊     定边县海子梁小学三中队

李佳怡     定边县惠民小学(215)中队

张熙程     靖边县第一小学四(8)中队

刘春然     靖边县第一小学四(8)中队

       靖边县第一小学四(5)中队

       靖边县第一小学三(5)中队

       靖边县第一小学四(6)中队

史玉洁     靖边县第一小学三(5)中队

邓一搏     靖边县第一小学五(8)中队

李姿诺     靖边县第一小学五(3)中队

王誉普     靖边县第一小学六(3)中队

徐浩宸     靖边县第一小学四(7)中队

张以成     靖边县第一小学四(13)中队

方东旭     靖边县第二小学五(2)中队

冯壹诺     靖边县第二小学三(5)中队

何嘉翔     靖边县第二小学五(8)中队

苗清博     靖边县第三小学六(7)中队

李天宇     靖边县第三小学四(6)中队

付晨希   靖边县第三小学六(2)中队

张绍宸     靖边县第四小学四(2)中队

邵志奇     靖边县第五小学六(4)中队

陈星宇     靖边县第五小学五(1)中队

杜柏雪     靖边县第六小学五(6)中队

杨潇宇     靖边县第六小学五(11)中队

孙宇涵     靖边县第六小学五(1)中队

刘思霄     靖边县第六小学五(11)中队

白敏博     靖边县第六小学四(6)中队

王柯潼     靖边县第六小学三(10)中队

邹一鸣     靖边县第七小学四(3)中队

卢思平     靖边县第七小学三(2)中队

胡紫桐     靖边县第八小学四(3)中队

张雅馨     靖边县第八小学五(5)中队

双硕瑶     靖边县第九小学二(3)中队

韩沐辰     靖边县第九小学六(5)中队

张佳欣     靖边县第十小学五(1)中队

黄宇馨     靖边县第十二小学二(2)中队

双佳烁     靖边县第十五小学二(4)中队

魏新益     靖边县第十五小学三(4)中队

刘雨丹     靖边县第十五小学四(13)中队

霍昕泽     靖边县第十五小学五(10)中队

陈奕学     靖边县第十五小学五(10)中队

边步云     靖边县第十五小学六(5)中队

赵鑫乐     靖边县第十五小学五(10)中队

任欣然     靖边县第十六小学三(2)中队

刘香语     靖边县金华路小学五(5)中队

彭海航     靖边县夏郡小学四(1)中队

王嘉驿     靖边县东坑镇中心小学二(4)中队

       靖边县东坑镇中心小学三(4)中队

肖福奇     靖边县东坑镇中心小学四(2)中队

王宇翔     靖边县东坑镇中心小学五(6)中队

王奕然     靖边县东坑镇中心小学六(4)中队

霍雨馨     靖边县东坑镇第二小学五(3)中队

赵语嫣     靖边县东坑镇第二小学四(3)中队

       靖边县宁条梁镇中心小学三(2)中队

张明轩     靖边县宁条梁镇中心小学三(2)中队

       靖边县第二中学七(6)中队

赵智渊     靖边县第二中学七(10)中队

高芯蕊     靖边县第二中学七(5)中队

       靖边县第二中学七(16)中队

刘佳雨     靖边县第二中学七(11)中队

马艺祯     靖边县第二中学七(6)中队

李嘉艺     靖边县第二中学七(9)中队

杜奕学     靖边县第二中学长庆路校区七年级中队

黄兴岳     靖边县第五中学七(12)中队

张轶博     靖边县第五中学七(14)中队

郑煜琛     靖边县第五中学七(12)中队

王子涵     靖边县第六中学七(20)中队

乔新雅     靖边县第六中学七(1)中队

宋雨涛     靖边县第六中学七(8)中队

沈韵然     靖边县东坑镇中学八(12)中队

李梦杰     靖边县宁条梁镇中学七(2)中队

       靖边县海则滩镇九年制学校四年级中队

郭嘉慧     靖边县红墩界镇九年制学校四年级中队

让姝语     靖边县黄蒿界镇九年制学校七年级中队

许浩宇     靖边县黄蒿界镇九年制学校七年级中队

王泽楠     靖边县龙洲镇九年制学校六年级中队

王懿萱     靖边县王渠则镇九年制学校五年级中队

贾谨齐     靖边县杨桥畔镇九年制学校五年级中队

白瑾轩     靖边县杨桥畔镇九年制学校六年级中队

赵波雅     靖边县青阳岔镇九年制学校三年级中队

王宇航     靖边县小河九年制学校五年级中队

冯宣婷     靖边县小河九年制学校五年级中队

张小雅     靖边县镇靖中心小学六年级中队

       靖边县中山涧镇九年制学校四年级中队

张恒溯     绥德县第一小学五(1)中队

贺子洋     绥德县第一小学六(1)中队

雷双硕     绥德县第二小学五(1)中队

马瑾雪     绥德县第二小学五(2)中队

曹郝欣     绥德县第二小学五(3)中队

张钰童瑶  绥德县第三小学五(1)中队

曹梓欣     绥德县第三小学四(2)中队

李心洛     绥德县第三小学四(3)中队

钟若渲     绥德县第三小学四(1)中队

郝嘉怡     绥德县第四小学四(2)中队

       绥德县第四小学四(2)中队

王凯乐     绥德县第四小学四(2)中队

王乙洛     绥德县第四小学四(2)中队

       绥德县第五小学五(1)中队

景欣悦     绥德县第五小学五(2)中队

张欣怡     绥德县第六小学六(1)中队

延梓涵     绥德县第六小学六(2)中队

田翊逍     绥德县第八小学五(2)中队

董宇权     绥德县第八小学四(1)中队

王国豪     绥德县第八小学三(4)中队

郝悦彤     绥德县江德小学四(1)中队

慕宇慧     绥德县江德小学二(5)中队

郝芯悦     绥德县江德小学六(1)中队

郝心悦     绥德县江德小学三(5)中队

许宸赫     绥德县江德小学五(2)中队

李明堯     绥德县明德小学四(6)中队

       绥德县明德小学三(6)中队

崔钰霖     绥德县明德小学四(6)中队

王祎凡     绥德县明德小学三(5)中队

马绍涵     绥德县明德小学三(3)中队

王依萌     绥德县逸夫实验小学四(6)中队

张艺腾     绥德县逸夫实验小学四(2)中队

蔡智慧     绥德县逸夫实验小学四(6)中队

王美蓉     绥德县逸夫实验小学三(3)中队

雷颜硕     绥德师范附属小学五(2)中队

雒科迪     绥德师范附属小学四(2)中队

苗珈丞     绥德师范附属小学四(3)中队

李浩铭     绥德师范附属小学四(4)中队

李文硕     绥德县名州镇中心小学四(1)中队

田昱硕     绥德县名州镇中心小学五(3)中队

黄涵轩     绥德县名州镇中心小学六(1)中队

薛皓轩     绥德县名州镇中心小学三(4)中队

李禹宣     绥德县张家砭镇中心小学五(3)中队

周雨佳     绥德县张家砭镇中心小学四(1)中队

蒋思辰     绥德县张家砭镇中心小学四(3)中队

丁珮瑄     绥德县张家砭镇中心小学四(2)中队

米腾松     绥德县郝家桥小学四(1)中队

郝嘉译     绥德县四十里铺镇中心小学三(2)中队

李汝格     绥德县四十里铺镇中心小学三(3)中队

吕梦涵    绥德县义合镇中心小学五(2)中队

白静宇     绥德县白家硷镇九年制学校四(1)中队

康紫涵     绥德县田庄镇九年制学校四(1)中队

周雨馨     绥德县中角镇九年制学校四(1)中队

白新蕊     绥德县五里湾小学六(1)中队

       绥德县四十里铺镇麻地沟重远学校五(1)中队

许艺馨     绥德县第一中学七(5)中队

蒲星言     绥德县第一中学七(5)中队

霍田凯     绥德县第一中学七(5)中队

丁寅权     绥德中学八(2)中队

雒旌嚆     绥德县远竹中学八(13)中队

苏欣煜     绥德县远竹中学七(12)中队

       绥德实验中学八(9)中队

米慧欣     绥德实验中学八(6)中队

胡耀迪     绥德实验中学八(4)中队

汪一衡     绥德县四十铺中学七(5)中队

李德浩     绥德县四十铺中学七(2)中队

崔雅柔     绥德县四十铺中学七(3)中队

冯子苏     绥德县四十铺中学八(5)中队

艾子沐     米脂县北街小学二(2)中队

李亦昊     米脂县北街小学四(2)中队

刘丁文     米脂县北街小学四(2)中队

李熠阳     米脂县北街小学四(2)中队

高语萌     米脂县北街小学三(3)中队

艾诗雨     米脂县第五中学一(1)中队

吕瑞欣     米脂县东街小学四(1)中队

国梦语     米脂县东街小学四(3)中队

高添宇     米脂县东街小学五(3)中队

李宇欣     米脂县东街小学五(2)中队

高宇彤     米脂县东街小学五(1)中队

杨文墨     米脂县第二中学第二中队

申圃铭     米脂县第二中学六(6)中队

崔峻哲     米脂县第二中学四(6)中队

高浩宇     米脂县第二中学三(4)中队

井煜博     米脂县第二中学四(4)中队

朱子恒     米脂县第二中学六(2)中队

常博华     米脂县第二中学六(4)中队

申弈哲     米脂县第二中学六(5)中队

张子涵     米脂县桃镇姬岔九年一贯制学校七(1)中队

张子杰     米脂县桃镇姬岔九年一贯制学校五(1)中队

吕宇恒     米脂县桥河岔中心学校六(1)中队

张文泽     米脂县印斗镇九年一贯制学校六(1)中队

高梓轩     米脂县印斗镇九年一贯制学校六(1)中队

常曹婕     米脂县印斗镇九年一贯制学校七(1)中队

常佳瑶     米脂县沙家店镇九年一贯制学校七中队

常雨宁     米脂县沙家店镇九年一贯制学校四中队

郭田美     米脂县桃镇九年一贯制学校七年级中队

任沐娇     米脂县桃镇九年一贯制学校四中队

王雨欣     米脂县杨家沟镇九年一贯制学校六(1)中队

朱泽宇     米脂县杨家沟镇九年一贯制学校八(1)中队

王嘉豪     米脂县第一中学六(1)中队

李欣遇     米脂县第一中学六(1)中队

张梦璐     米脂县第一中学六(1)中队

郭佳宇     米脂县华润希望小学六(6)中队

刘承洋     米脂县华润希望小学六(6)中队

郭明慧     米脂县华润希望小学六(6)中队

井博然     米脂县华润希望小学六(6)中队

张瑾萱     米脂县华润希望小学六(6)中队

李姝霓     米脂县华润希望小学六(6)中队

曹若轩     米脂县龙镇九年一贯制学校四中队

李泊儒     米脂县南关小学二(5)中队

姬靖珂     米脂县南关小学四(4)中队

李雨宸     米脂县南关小学三(3)中队

任永晨     米脂县南关小学四(3)中队

孙延黎     米脂县南关小学四(5)中队

赵敏学     米脂县南关小学三(2)中队

常茗硕     米脂县杜家石沟镇九年一贯制学校三年级中队

常嘉瑜     米脂县杜家石沟镇九年一贯制学校六年级中队

姬雨彤     米脂县杜家石沟镇九年一贯制学校八年级中队

白浩宇     佳县第二小学五(2)中队

白雨婷     佳县第二小学四(1)中队

郝怡然     佳县第二小学四(2)中队

刘熠然     佳县第二小学二(2)中队

刘禹辰     佳县第二小学一(2)中队

王梓菲     佳县第二小学三(1)中队

张锦书     佳县第二小学五(1)中队

张雅淇     佳县第二小学一(1)中队

李博玥     佳县第三小学二(1)中队

李嘉航     佳县第三小学六(2)中队

李筱雅     佳县第三小学二(1)中队

屈楷杰     佳县第三小学五(1)中队

崔梦洁     佳县金明寺中学二(1)中队

李承轩     佳县金明寺中学三(1)中队

       佳县金明寺中学七(1)中队

       佳县金明寺中学三(1)中队

刘奕然     佳县金明寺中学五(1)中队

刘子博     佳县金明寺中学三(1)中队

姚竣宝     佳县金明寺农村职业中学五(1)中队

张瀚哲     佳县金明寺中学六(1)中队

张瀚学     佳县金明寺中学二(1)中队

武诗雅     佳县金明寺中学五(1)中队

赵文博     佳县金明寺中学四(1)中队

赵翊博     佳县金明寺中学五(1)中队

高博轩     佳县佳州小学二(1)中队

高博悦     佳县佳州小学六(1)中队

张思怡     佳县佳州小学六(1)中队

高诗仪     佳县佳州小学五(1)中队

乔米欧     佳县佳州小学二(1)中队

高子杰     佳县第一中学八(1)中队

       佳县第一中学七(1)中队

申书源     佳县第一中学七(1)中队

朱靖瑶     佳县第一中学八(7)中队

马潇雅     佳县第一小学一(1)中队

张峻嘉     佳县第一小学六(4)中队

张艺馨     佳县第一小学六(4)中队

赵烁雅     佳县第一小学六(2)中队

李泓博     佳县第一小学六(2)中队

高炜烨     佳县第一小学五(1)中队

王淏铖     佳县第一小学六(2)中队

苗宸嫣     佳县第一小学六(3)中队

肖柏雅     佳县第一小学六(2)中队

张博钰     佳县第一小学三(2)中队

曹宇卓     佳县第一小学五(2)中队

高子哲     佳县第一小学二(1)中队

李源泉     佳县王家砭镇中心小学五(1)中队

白若熙     佳县通镇九年制学校六(1)中队

贺卓妍    佳县通镇九年制学校六(4)中队

曹智源   佳县通镇九年制学校六(1)中队

张欣悦   佳县通镇九年制学校六(4)中队

张腾岳     佳县通镇九年制学校六(1)中队

吕昊阳     佳县通镇九年制学校六(4)中队

张宇浩     佳县通镇九年制学校四(1)中队

孙雅暄     佳县通镇九年制学校六(1)中队

       吴堡县第一完全小学四(1)中队

贾越凯     吴堡县第一完全小学四(1)中队

李丹妮   吴堡县第一完全小学五(7)中队

薛梓桐     吴堡县第一完全小学五(7)中队

张一钒     吴堡县第一完全小学三(1)中队

尚昕玥     吴堡县第一完全小学五(4)中队

王语晨     吴堡县第一完全小学四(1)中队

张骞予     吴堡县第一完全小学四(3)中队

寇晨悦     吴堡县第一完全小学四(3)中队

牛楷然     吴堡县第一完全小学五(4)中队

任炳超     吴堡县第一完全小学四(3)中队

薛楮墨     吴堡县第一完全小学四(1)中队

薛子恒     吴堡县第一完全小学三(5)中队

车思凯     吴堡县第二中学七(3)中队

王依涵     吴堡县第二中学七(10)中队

寇袁铭     吴堡县第二中学七(13)中队

王玥婷     吴堡县第二中学七(5)中队

薛雅洁     吴堡县第二中学七(11)中队

薛翻瑶     吴堡县第二中学七(7)中队

张宇博     吴堡县第二中学七(14)中队

郭蔚哲     吴堡县第二中学七(7)中队

武一轩     吴堡县第二中学七(13)中队

薛炜蓉     吴堡县第二中学七(13)中队

宋雅茹     吴堡县第二中学七(1)中队

寇晋瑞     吴堡县第二中学七(3)中队

白婧涵     吴堡县第二中学七(9)中队

霍欣妍     吴堡县第三完全小学五(2)中队

       吴堡县第三完全小学六(2)中队

白雅静     吴堡县第三完全小学四(2)中队

王梦雪     吴堡县第三完全小学五(3)中队

高银希     吴堡县第三完全小学六(2)中队

郭思彤     吴堡县第三完全小学五(1)中队

张雅妮     吴堡县第三完全小学四(3)中队

宋佳婧     吴堡县第二完全小学六(1)中队

霍思淼     吴堡县第二完全小学六(2)中队

王诗尧     吴堡县第二完全小学六(3)中队

宋宇诺     吴堡县第二完全小学六(4)中队

曹艺颖     吴堡县第二完全小学五(1)中队

寇轩萌     吴堡县第二完全小学五(2)中队

薛佳权     吴堡县第二完全小学五(3)中队

霍雨轩     吴堡县第二完全小学五(2)中队

李怡霏     吴堡县第二完全小学四(1)中队

马远臻     吴堡县第二完全小学四(3)中队

王志诚     吴堡县康家塔小学三(1)中队

任锦凤     吴堡县宋家川中心小学动感中队

冯彦琴     吴堡县郭家沟中学七(1)中队

霍爱婴     吴堡县郭家沟中学四(1)中队

薛景秀     吴堡县郭家沟中学五(1)中队

薛瑞琴     吴堡县郭家沟中学六(1)中队

张宇慧     吴堡县郭家沟中学七(1)中队

郝若希     清涧县第一小学三(1)中队

张雨萌     清涧县第一小学三(5)中队

王予朵     清涧县第一小学六(1)中队

霍沛霖     清涧县第一小学五(4)中队

梁晶睿     清涧县第一小学二(8)中队

贺梓轩     清涧县第一小学四(3)中队

黄腾逸     清涧县第一小学四(7)中队

王烜志     清涧县第一小学五(2)中队

白子瀚     清涧县第一小学四(7)中队

惠桢乔     清涧县第一小学四(6)中队

曹景泓     清涧县第一小学四(4)中队

杨智博     清涧县第一小学三(5)中队

白璟珩     清涧县第一小学二(8)中队

刘子鸣     清涧县第一小学六(6)中队

师若森     清涧县第一小学六(6)中队

白佳慧     清涧县第一小学三(2)中队

贺子涵     清涧县第一小学三(7)中队

刘佳乐     清涧县第二小学六(3)中队

张琼月     清涧县第二小学五(3)中队

刘昱君     清涧县第二小学五(3)中队

刘昱初     清涧县第二小学五(3)中队

韩怀墨     清涧县第二小学四(2)中队

袁雅迪     清涧县第二小学四(2)中队

肖惠美     清涧县第二小学三(4)中队

张梓渝     清涧县第三小学一(1)中队

石皓宇     清涧县第三小学一(5)中队

刘雨杭     清涧县第三小学一(5)中队

白翌辰     清涧县第三小学一(6)中队

白棹安     清涧县第三小学一(5)中队

邓嘉语     清涧县第三小学二(1)中队

张屯彤     清涧县第三小学三(4)中队

黄岩阳     清涧县第三小学四(2)中队

贺雨欣     清涧县第三小学五(2)中队

       清涧县第三小学六(3)中队

白文靖     清涧县第四小学六(2)中队

惠渊博     清涧县第四小学五(2)中队

卢瑾萱     清涧县第四小学五(1)中队

       清涧县第四小学六(1)中队

白羽桐     清涧县第五小学二年级中队

刘博悦     清涧县第五小学三年级中队

       清涧县第五小学四年级中队

白思雨     清涧县第五小学五年级中队

杨荀驿     清涧县第六小学二(3)中队

白静远     清涧县第六小学一(3)中队

曹芮晨     清涧县第六小学二(2)中队

高伊菡     清涧县第六小学二(4)中队

冯少泽     清涧县第六小学一(1)中队

白玗琪     清涧县高杰村镇九年制学校二中队

白悦瑶     清涧县高杰村镇九年制学校三中队

白婉钰     清涧县高杰村镇九年制学校四中队

呼雨夕     清涧县折家坪镇中心小学三(1)中队

白一凡     清涧县折家坪镇中心小学四(1)中队

徐浩宇     清涧县石嘴驿镇中心小学四中队

白宇航     清涧县李家塔镇中心小学三(1)中队

惠瑾萱     清涧县玉家河镇中心小学三(1)中队

韩宇辰     清涧县店则沟镇中心小学五(1)中队

贺家琪     清涧县下廿里铺镇中心小学四(1)中队

惠子轩     清涧县乐堂堡中心小学二中队

曹月茹     清涧县下廿里铺镇双庙河小学三(1)中队

曹萱诺     清涧县郝家墕小学四中队

刘如意     清涧县老舍古小学三年级中队

       清涧县解家沟镇石盘小学三(1)中队

曾王艳     子洲县实验小学三(1)中队

党睿婕     子洲县实验小学三(1)中队

汪宇萱     子洲县实验小学三(1)中队

赵乐伊     子洲县实验小学三(1)中队

张宇凡     子洲县实验小学四(4)中队

丁子涵     子洲县实验小学四(5)中队

苗御丞     子洲县实验小学五(1)中队

薛丁文     子洲县实验小学五(1)中队

韩骐丞     子洲县实验小学五(1)中队

张雨婷     子洲县实验小学五(3)中队

马煜轩     子洲县实验小学五(5)中队

王钰涵     子洲县实验小学六(6)中队

贺甜心     子洲县第一小学二(1)中队

王俊博     子洲县第一小学三(2)中队

李震南     子洲县第一小学四(4)中队

张亦乔     子洲县第一小学四(8)中队

李子龙     子洲县第一小学五(4)中队

邢洲榆     子洲县第一小学五(5)中队

马语轩     子洲县第二小学五(4)中队

赵紫妍     子洲县第二小学四(1)中队

靳家童     子洲县第二小学四(2)中队

吕婧琪     子洲县第二小学五(1)中队

张耀杰     子洲县第二小学五(2)中队

高浩宇     子洲县第二小学五(3)中队

景若帆     子洲县第二小学四(4)中队

李嘉毅     子洲县第二小学四(2)中队

陈语桐     子洲县第三小学四(1)中队

       子洲县第三小学五(1)中队

郭佳蕙     子洲县第三小学二(1)中队

张博林     子洲县第三小学五(3)中队

张珂隆旭  子洲县第三小学四(2)中队

孙浩然     子洲县第三小学六(2)中队

路俊杰     子洲县第四小学五(1)中队

陈梦婷     子洲县第四小学三(1)中队

       子洲县电市镇水地湾小学四年级中队

高天琪     子洲县电市镇水地湾小学四年级中队

加新萌     子洲县老君殿镇中心小学三(1)中队

崔芯茹     子洲县老君殿镇中心小学四(1)中队

刘菁羽     子洲县师家坪创新实验小学二(1)中队

刘梦瑶     子洲县师家坪创新实验小学三(1)中队

赵欣怡     子洲县马岔镇中心小学五(1)中队

赵家悦     子洲县马岔镇中心小学三(1)中队

徐雅楠     子洲县马塔留守儿童学校三(1)中队

姜宇彤     子洲县张家港希望小学五(1)中队

张怡璇     子洲县淮宁湾镇中心小学六(1)中队

董雨泽     子洲县砖庙镇中心小学第五中队

高雅妮     子洲县何家集镇中心小学三年级中队

苗宇轩     子洲县驼耳巷乡中心小学五(1)中队

冯炳程     子洲县实验中学七(6)中队

钟佳琦     子洲县实验中学七(6)中队

刘纯志     子洲县实验中学七(6)中队

张梦然     子洲县实验中学七(5)中队

段宇瑄     子洲县实验中学七(6)中队

刘旭函     子洲县实验中学七(6)中队

霍佳乐     子洲县马蹄沟镇希望中学八(3)中队

胡梦琪     子洲县马蹄沟镇希望中学八(3)中队

曹学晶     子洲县马蹄沟镇希望中学八(3)中队

张雅楠     子洲县马蹄沟镇希望中学八(3)中队

贺凯暄     子洲县马蹄沟镇希望中学八(3)中队

郝佳怡     子洲县马蹄沟镇希望中学八(4)中队

       子洲县老君殿中学七(1)中队

惠鑫宇     子洲县老君殿中学八(1)中队

郭春汝     榆林高新中学七(3)中队

刘思煜     榆林高新中学七(7)中队

张佳荣     榆林高新中学七(9)中队

冯紫涵     榆林高新中学七(3)中队

赵梓钧     榆林高新区第一中学七(14)中队

杜欣霓     榆林高新区第一中学七(16)中队

田宇航     榆林高新区第一中学七(12)中队

赵思琪     榆林高新区第一中学七(1)中队

陈姿含     榆林高新区第一中学七(9)中队

岳珂勤     榆林高新区第一中学七(17)中队

田辰逸     榆林高新区第一中学七(21)中队

马欧妍     榆林高新区小学六(1)中队

高艺格     榆林高新区小学六(3)中队

马晨希     榆林高新区小学五(3)中队

李沐白     榆林高新区小学五(5)中队

杨凡墨     榆林高新区小学二(7)中队

延苇杭     榆林高新区第二小学四(2)中队

高煜钦     榆林高新区第二小学三(8)中队

宁若萱     榆林高新区第二小学四(1)中队

李怡含     榆林高新区第二小学五(5)中队

韩宇喆     榆林高新区第三小学六(6)中队

相雨辰     榆林高新区第三小学六(3)中队

朱泽程     榆林高新区第三小学五(5)中队

胡羿博     榆林高新区第三小学五(3)中队

张钰婷     榆林高新区第三小学四(8)中队

何钗钶雯  榆林高新第四小学二(1)中队

张益麦     榆林高新第四小学三(6)中队

韩以墨     榆林高新第四小学五(7)中队

张博越     榆林高新第四小学五(2)中队

贺勇嘉     榆林高新第五小学三(9)中队

孔曼妮     榆林高新第五小学四(7)中队

乔心怡     榆林高新第五小学五(3)中队

杨子翔     榆林高新第五小学六(3)中队

刘怡杰     榆林高新区第六小学四(3)中队

张文曦     榆林高新区第六小学五(1)中队

王炳达     榆林高新区第六小学五(4)中队

陈奕洁     榆林高新区第六小学五(8)中队

李璞祯     榆林高新区第七小学五(3)中队

徐翌曦     榆林高新区第七小学五(6)中队

任建宇     榆林高新区第七小学四(5)中队

高思涵     榆林高新区第七小学四(3)中队

李铭哲     榆林高新区第八小学三(5)中队

张梓萱     榆林高新区第八小学五(7)中队

周王谷梵  榆林高新区第八小学五(4)中队

张芩毓     榆林高新区第八小学三(1)中队

梅奥雪     榆林高新区第十一小学二(1)中队

王嘉铭     榆林高新区第十一小学三(5)中队

高若涵     榆林高新区第十一小学四(4)中队

方议雪     榆林高新区第十一小学五(1)中队

张亦菲     榆林高新区第十二小学二(4)中队

张硕桐     榆林高新区第十二小学二(1)中队

马思远     榆林高新区第十二小学二(5)中队

姬禹伯     榆林高新区第十三小学三(3)中队

王米未     榆林高新区第十三小学五(1)中队

杨琋越     榆林高新区第十三小学四(1)中队

刘静瑶     榆林实验中学七(1)中队

陈星淇     榆林实验中学七(2)中队

李宇翔     榆林市第十中学八(4)中队

       榆林市第十中学七(2)中队

李憬熙     榆林市第八中学八(8)中队

姚子竹     榆林市第八中学八(8)中队

曹晋瑶     榆林市第十一中学四(3)中队

呼子博     榆林市第十一中学二(2)中队

郝晨然     榆林市第十一中学二(1)中队

姬涵雨     榆林市第十一中学六(1)中队

       榆林市第十一中学四(2)中队

陈南羽     榆林市第十一中学四(2)中队

郭雨萌     榆林市第十一中学二(1)中队

马壹涵     榆林市第十一中学三(4)中队

李昊哲     绥德师范附属小学四(1)中队

延强海天  绥德师范附属小学四(2)中队

贺嘉顺     绥德师范附属小学四(2)中队

傅禹哲     绥德师范附属小学四(3)中队

黄静怡     绥德师范附属小学四(3)中队

郝若溪     绥德师范附属小学四(4)中队

柳晨阳     绥德师范附属小学四(4)中队

马亦衡     榆林高新第一小学五(4)中队

王宇赫     榆林高新第一小学四(5)中队

刘南榆     榆林高新第一小学六(1)中队

柳依依     榆林高新第一小学五(1)中队

贺刘玉儿  榆林高新第一小学五(5)中队

张展硕     榆林高新第一小学五(1)中队

宋可馨     榆林高新第一小学五(4)中队

朱婧慈     榆林高新第一小学四(2)中队

       榆林高新第一小学六(6)中队

刘梓尧     榆林实验小学四(4)中队

张立新     榆林实验小学五(7)中队

万浩轩     榆林实验小学三(6)中队

白家铭     榆林实验小学四(2)中队

边奕文     榆林实验小学四(5)中队

郝一博     榆林实验小学三(2)中对

刘芙瑞     榆林实验小学四(1)中队

任奕诺     榆林实验小学五(5)中队

何昕芸     榆林实验小学五(6)中队

崔浩轩     榆林实验小学五(2)中队

徐歆越     榆林市青少年宫创意绘画中队

韦欣瑜     榆林市青少年宫跑酷中队

鱼昌锦     榆林市青少年宫舞蹈中队

高诗毓     榆林市青少年硬笔书法中队

乔佳艺     榆林市青少年宫创意绘画中队